Пятница, 10.05.2024, 14:10

Персональная выставка «Фантазии полет и рук творенье…» педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Щекочихиной Елены Васильевны совместно с обучающимися творческого объединения «Город мастеров» Центра детского творчества «Радуга».

Просмотров: 175 | Добавил: obela | Дата: 19.10.2020

Педагогический коллектив Центра детского творчества «Радуга» поздравляет с Юбилеем замечательную женщину - опытного руководителя, мудрого начальника, элегантную красавицу и человека большой души.

Просмотров: 246 | Добавил: obela | Дата: 16.10.2020

Юные художники творческого объединения «Волшебная кисточка» Центра детского творчества «Радуга» - руководитель Смирнова Л.В. - приняли участие в дистанционных конкурсах. Результаты радуют смотреть

Просмотров: 181 | Добавил: obela | Дата: 15.10.2020

Как мы писали ранее в наших новостях, с 22 сентября по 2 октября 2020 года Региональным центром детско-юношеского туризма и краеведения в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан в Оренбургской области» при поддержке министерства образования Оренбургской области проводился 57-ой областной слет юных туристов. Впервые все соревнования, кроме похода вых ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: obela | Дата: 07.10.2020

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в который отмечаются роль и заслуги работников сферы образования в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества смотреть

Просмотров: 241 | Добавил: obela | Дата: 06.10.2020

Не секрет, чтобы научить детей творчеству надо самим педагогам быть творческой личностью. Выставка творческих работ педагогов дополнительного образования технического отдела Центра детского творчества «Радуга» «Моё Оренбуржье», тому доказательство. Быть учителем — это высокое призвание, особый талант. Своим воспитанникам вы даете знания, развиваете лучшие личностные качества, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Своим каждодневным трудом вы определяете судьбу многих поколений. С праздником, дорогие наши педагоги!

Просмотров: 265 | Добавил: obela | Дата: 05.10.2020

Сегодня педагогов поздравляем
С известным в мире Днем учителей.
Мы вам успехов и добра желаем,
Талантливых, способных вам детей!

Пусть светятся улыбкой ваши лица
И праздник озарится пусть добром.
И залетит к вам в гости счастья птица,
Счастливым пусть взмахнет своим крылом!

Мы от души желаем вам свершений
И достижений высших из вершин.
Пусть меньше будет в жизни огорчений,
Для радостей побольше вам причин!

Просмотров: 167 | Добавил: obela | Дата: 04.10.2020

Объединение «Компьютерная страна «Информ@шка» обучающиеся (6 класс МБОАУ «СОШ №8») спешат поздравить своих учителей с их профессиональным праздником!

Ребята приготовили сюрпризы в виде открыток, газет, календарей и прочей печатной про ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: obela | Дата: 04.10.2020

В преддверии Дня учителя, который отмечается в России и по всему миру 5 октября, запущен масштабный социальный проект «Мы – Учителям». Проект уже поддержали более 20 российских компаний и учреждений культуры

Просмотров: 174 | Добавил: obela | Дата: 04.10.2020

Педагогический коллектив МБУДО «ЦДТ «Радуга» поздравляет коллег Яковлеву Е.А., Кажаеву Н.А., Перегуда Г.И., Балашову А.А., Егорову Т.С., Барсукову О.В., Волошину О.В. с завершением обучения на курсах повышения квалификации по программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия» компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых»!

Просмотров: 164 | Добавил: obela | Дата: 02.10.2020

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 130 131 »