Понедельник, 20.05.2024, 20:59

Процесс создания коллекций в театре моды «Юнона» имеет множество этапов: рождение образа новых моделей в мыслях дизайнера, воплощение их графически, а затем в материале, демонстрация на подиуме. Все этапы важны, интересны, но в работе хотелось бы заострить внимание на эскизную разработку костюма.

Просмотров: 358 | Добавил: obela | Дата: 25.11.2020

Мы продолжаем рассказывать о достижениях педагогов дополнительного образования в конкурсах различного уровня.

В электронном Сетевом издании «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» для педагогов и учащихся образовательных учреждений по оценке педагогов России и стран Ближнего Зарубежья авторская работа – «Сценарий праздника для ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: obela | Дата: 23.11.2020

Есть профессии, к которым больше подходят слова: «оберегать», «охранять», «защищать». Именно пожарный всегда готов защищать, спасать нас от огня, который нападает неожиданно, без расписания.

И чем больше наше подрастающее поколение будет знать, как безопасно обращаться с огнем, тем меньше бу ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: obela | Дата: 21.11.2020

Учащиеся образовательных организаций нашего города, члены краеведческих, поисковых объединений, активисты школьных музеев, музейных уголков прияли участие в VIII областном конкурсе детских исследовательских и проектных работ «Многонациональное Оренбуржье».

Просмотров: 368 | Добавил: obela | Дата: 19.11.2020

Неоднократно на страницах сайта МБУДО «ЦДТ «Радуга» мы рассказывали о достижениях наших педагогов дополнительного образования в конкурсном движении различного уровня.

Сегодня таким с ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: obela | Дата: 19.11.2020

С 20 октября по 30 декабря 2020 года в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан в Оренбургской области» на 2019-2024 годы и в целях популяризации туристско-краеведческой деятельности на территории Оренбургской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: obela | Дата: 14.11.2020

Под таким названием в этом учебном году стартовала игра-путешествие для младших школьников, посвященная уже 20-летию!!! городской детской организации «СМИД» смотреть  ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: obela | Дата: 14.11.2020

Обучающиеся творческих объединений: «Арт-студия «Радуга» и «Основы дизайна и архитектуры» под руководством педагога дополнительного образования Прокофьева В.Г. Центра детского творческого «Радуга» приготовили онлайн-выставку своих творческих работ на тему «Золотая осень».

Просмотров: 195 | Добавил: obela | Дата: 13.11.2020

В октябре проходил муниципальный заочный этап областной акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В ней приняли участие 8 общеобразовательных организаций города. Участниками акции были выбраны следующие номинации: посмотреть PDF копии

Просмотров: 285 | Добавил: obela | Дата: 12.11.2020

Профилактика COVID - 19 смотреть ссылку на материалы