Понедельник, 20.05.2024, 06:40
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » «Многонациональное Оренбуржье»
«Многонациональное Оренбуржье»

Учащиеся образовательных организаций нашего города, члены краеведческих, поисковых объединений, активисты школьных музеев, музейных уголков прияли участие в VIII областном конкурсе детских исследовательских и проектных работ «Многонациональное Оренбуржье».

Из 20 работ, представленных на заочный этап конкурса, 5 прошли в финальный этап, набрав достаточное от 21 до 25 количество баллов.

Финальный этап конкурса будет проходить с 15.11.2020 года по 23.11 2020 года дистанционно, на который ребята представят видеозапись защиты своей работы. Пожелаем удачи ребятам и их руководителям!!!

Все участники, среди которых и обучающаяся ТО «Живая и поныне старина» (рук. Побежимова В.В.) МБУДО «ЦДТ «Радуга» – Гайфутдинова Диана, уч-ся МОАУ «Гимназия №1 им. Ю.В. Романенко», получили СЕРТИФИКАТЫ.

Спасибо всем!!!

Просмотров: 368 | Добавил: obela | Рейтинг: 0.0/0