Пятница, 16.04.2021, 06:33
МОБУДОД "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "РАДУГА"

Дистанционное обучение в МБУДО «ЦДТ «Радуга» (ноябрь 2020г.)

С 26 октября реализация дополнительных общеобразовательных и общеразвивающих программ в «ЦДТ «Радуга» организована с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Просмотров: 86 | Добавил: obela | Дата: 27.11.2020

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это особый праздник для меня. Я продолжаю учительскую династию, и общий педагогический стаж моей семьи насчитывает уже более 200 лет! Да, мы учим, но мы и учимся всю жизнь. И у каждого из нас впереди много работы на пути к новым достижениям и победам. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: obela | Дата: 31.08.2020

Гостева О.Ю., директор МБУДО «ЦДТ «Радуга»

Дети с ограниченными возможностями здоровья – сложная категория, требующая к себе повышенного педагогического, психологического, социологического, медицинского, общественного внимания.

Обеспечение реализации прав детей с ОВЗ на участие в программах дополнительного образования является одной из важнейших задач государственной образовательной политики и является одним из направлений федерального проекта «Успех каждого ребенка» ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: obela | Дата: 10.06.2020

МБУДО «Центр детского творчества «Радуга» в условиях самоизоляции продолжает образовательную деятельность в формате дистанционного взаимодействия. Обучение осуществляется по 57 дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей: художественной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической, технической, туристско-краеведческой.

Педагогам дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества «Радуга» оказана методическая помощь в организации дистанционного обучения. В рамках педагогического совета был рассмотрен вопрос &la ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: obela | Дата: 14.04.2020

Клубы по месту жительства являются ключевым звеном в системе социального воспитания детей и подростков. Специфика клубов по месту жительства – в неформальном статусе, построенная по принципу открытости для всех желающих, являет собой, многообразие организационных форм в соответствии, разносторонних интересов и потребностей подростков посмотреть PDF копии

Просмотров: 238 | Добавил: obela | Дата: 20.01.2020

О.Ю. Гостева, Почетный работник сферы образования и науки Российской Федерации, директор

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бузулука «Центр детского творчества «Радуга», г. Бузулук

Просмотров: 727 | Добавил: obela | Дата: 13.11.2018

Гостева О.Ю., директор МБУДО «Центр детского творчества «Радуга», г. Бузулук ... Читать дальше »

Просмотров: 1228 | Добавил: obela | Дата: 20.09.2017

Уважаемые посетители нашего сайта, я рада Вас приветствовать!

Этот блог предназначен для общения, ответов на ваши вопросы.

Блог директора - это еще один важный шаг в улучшении взаимодействия Учреждения с семьёй и общественностью.

Просмотров: 1951 | Добавил: obela | Дата: 23.01.2017

Изменение экономического и социокультурного ландшафта в нашей стране в последние десятилетия в значительной мере ослабило внимание к воспитательной деятельности, к формированию духовно-нравственных ценностей и мировоззрения личности. Негативные тенденции, проявляющиеся в детской, подростковой и молодежной среде, свидетельствуют о необходимости усиления участия всех образовательных организаций, всех общественных институтов и заинтересованных структур в решении задач воспитания, формирования социальных компетенций и гражданских установок.

Просмотров: 1422 | Добавил: obela | Дата: 20.01.2017