Вторник, 19.03.2024, 08:41
МОБУДОД "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "РАДУГА"

Обновление воспитательного процесса на основе оптимального сочетания отечественных традиций, современного опыта, достижений научных школ, культурно-исторического, системно-деятельностного подхода к социальной ситуации развития ребенка в контексте Концепции развития дополнительного образования до 2030 года и Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года

Приоритетной задачей Российской Федерации в сфере воспитания детей является развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, спосо ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: obela | Дата: 29.01.2024

Гостева О.Ю., директор МБУДО «ЦДТ «Радуга»

Важнейшими приоритетами Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года является развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

Просмотров: 1322 | Добавил: obela | Дата: 23.11.2022

Гостева О.Ю., директор МБУДО «ЦДТ «Радуга»

Раннее выявление, поддержка и развитие талантов у детей и молодежи составляет одну их главных задач совершенствования системы образования.

Форми ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: obela | Дата: 13.07.2022

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности смотреть

Просмотров: 91 | Добавил: obela | Дата: 15.06.2022

Дополнительное образование детей – одна из важнейших составляющих образовательного пространства в современном российском обществе.

Именно поэто ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: obela | Дата: 19.04.2021

Дистанционное обучение в МБУДО «ЦДТ «Радуга» (ноябрь 2020г.)

С 26 октября реализация дополнительных общеобразовательных и общеразвивающих программ в «ЦДТ «Радуга» организована с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Просмотров: 296 | Добавил: obela | Дата: 27.11.2020

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это особый праздник для меня. Я продолжаю учительскую династию, и общий педагогический стаж моей семьи насчитывает уже более 200 лет! Да, мы учим, но мы и учимся всю жизнь. И у каждого из нас впереди мно ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: obela | Дата: 31.08.2020

Гостева О.Ю., директор МБУДО «ЦДТ «Радуга»

Дети с ограниченными возможностями здоровья – сложная категория, требующая к себе повышенного педагогического, психологического, социологического, медицинского, общественного внимания.

Обеспечение реализации прав детей с ОВЗ на участие в программах дополнительного образования является одной из важнейших задач государственной образовательной ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: obela | Дата: 10.06.2020

МБУДО «Центр детского творчества «Радуга» в условиях самоизоляции продолжает образовательную деятельность в формате дистанционного взаимодействия. Обучение осуществляется по 57 дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей: художественной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической, технической, туристско-краеведческой.

Педагогам дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества «Радуга» оказана методическая помощь в организации дистанционного обуч ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: obela | Дата: 14.04.2020

Клубы по месту жительства являются ключевым звеном в системе социального воспитания детей и подростков. Специфика клубов по месту жительства – в неформальном статусе, построенная по принципу открытости для всех желающих, являет собой, многообразие организационных форм в соответствии, разносторонних интересов и потребностей подростков посмотреть PDF копии

Просмотров: 481 | Добавил: obela | Дата: 20.01.2020