Пятница, 10.05.2024, 14:01

В течение осенних каникул команда творческого объединения «Юный экскурсовод» МБУДО «ЦДТ «Радуга» в составе 3-х человек - руководитель педагог дополнительного образования Т.С. Егорова - прошла обучение в Межрегиональном профильном лагере «Школа юного экскурсовода».

Просмотров: 201 | Добавил: obela | Дата: 05.11.2020

Обучающиеся творческих объединений «Компьютерная страна «Информ@шка» и  «Инфознайка» приняли участие в онлайн-марафон «Вместе - мы сила!».

В программах графических редакторов «Adobe Poto ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: obela | Дата: 05.11.2020

Среди воспитанников клубов по месту жительства МБУДО «ЦДТ «Радуга» проведены экскурсы в историю праздника «День народного единства» и конкурсы рисунков «В единстве-наша сила» смотреть

Просмотров: 184 | Добавил: obela | Дата: 02.11.2020

Информационные материалы по профилактике COVID-19

Для просмотра приложений пройдите по ссылке: https://yadi.sk/d/B_fvRaxmOJZn8A

Просмотров: 147 | Добавил: obela | Дата: 02.11.2020

С 28 по 31 октября во всех школах России пройдет Всероссийский урок безопасности в сети Интернет. Инициатором и организатором акции выступает Совет Федерации.

Интернет представляет собой не только источник информации, но и угрозу для психического и материального состояния детей. Мероприятия, проводимые в рамках акции, призваны обратить внимание школьников и их родителей на опасность, подстерегающую на просторах ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: obela | Дата: 30.10.2020

7 октября 2020 года для координаторов и специалистов муниципальных опорных центров ответственных за наполнение общедоступного Навигатора на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования «Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (платформа Zoom) проведена областная виде ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: obela | Дата: 29.10.2020

Просмотров: 149 | Добавил: obela | Дата: 27.10.2020

В октябре 2020 года педагогические работники МБУДО «ЦДТ «Радуга» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Старт инноваций», который проводился АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». На суд жюри были представлены четыре работы в направлении «Конкурс методических работ».

Просмотров: 250 | Добавил: obela | Дата: 26.10.2020

План работы МБУДО «ЦДТ «Радуга» на осенние каникулы 2020 смотреть

Просмотров: 168 | Добавил: obela | Дата: 22.10.2020

1 октября в Русском центре и на кафедре славянской филологии Печского университета (Венгрия) открылась международная выездная выставка детских рисунков «Я хочу быть тихим и строгим. Я молчанью у звёзд учусь», посвящённая 125-летию со дня рождения Сергея Есенина. Конкурс рисунков был проведён фондом «Белая ворона» (Саратов) при поддержке фонда «Русский мир», венгерского фонда развития детского и юношеского творчества и Школы детского творчества «Диабелли» из города Козармишлень (Венгрия) ... Читать дальше »