Среда, 24.04.2024, 12:40

26, 27 марта 2024 года в МБУДО «ЦДТ «Радуга» прошла городская научно-практическая конференция школьников «В мире уникальных открытий» с целью выявления и поддержки интеллектуально-одаренных детей. Работа научно-практической конференции началась с торжественного открытия и напутственных слов Л.С. Петеновой – заместителя директора МБУДО «ЦДТ «Рад ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: obela | Дата: 05.04.2024

Самое главное в жизни человека – это здоровье. Девиз Всемирного дня здоровья 2024 года – «Моё здоровье, моё право»

Забота о сохранении и укреплении здоровья детей, формирование элементарных представлений о здоровом образе жизни, воспитание полезных привычек, в том числе и потребности в двигательной активности является одной из важнейших задач для ОК «Буратино».

Просмотров: 27 | Добавил: obela | Дата: 05.04.2024

В очередной раз наши воспитанники приняли участие в дистанционном интеллектуальном конкурсе «Классики - скоро в школу». И получили заслуженные дипломы!!! смотреть ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: obela | Дата: 04.04.2024

7 апреля в нашей стране отмечается День здоровья. Этот праздник призван привлечь внимание к важности заботы о собственном здоровье и профилактике заболеваний. Девизом Всемирного дня здоровья 2024 года стал лозунг «Здоровье для всех».
В рамках празднования Дня здоровья в творческом объединении «Компьютерная страна «Информ@шка» МБУД ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: obela | Дата: 03.04.2024

Памятка для родителей по информационной безопасности детей  смотреть

Просмотров: 31 | Добавил: obela | Дата: 03.04.2024

С 21 по 24 марта в г. Орске прошел первый этап Кубка Оренбургской области по боксу среди юношей 2008-09 г.р на призы президента ФБОО Зеленцова А. И.

Просмотров: 35 | Добавил: obela | Дата: 01.04.2024

29 и 30 марта 2024 года юные поклонники шахмат встретились в ЦДТ «Радуга» на командном первенстве города «Белая ладья».

Все участники команд показали достойную игру, получили неоценимый опыт в соревнованиях и с пользой для себя провели весенние каникулы ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: obela | Дата: 30.03.2024

В рамках Года семьи и Недели детской книги, не смотря на дождь и ветер, 26 марта в библиотеке Л. Толстова прошла «Встреча с Крошкой Ру» –презентация детских книг «Азбука в стихах» и «Детки-конфетки», автор которых Руфия Галиева.

Когда речь заходит о детских книгах, открывается удивительный мир, наполненный волшебством и увлекательными историями, способными вдохновить и учить ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: obela | Дата: 27.03.2024

В понедельник по всей стране стартовала Всероссийская акция памяти «Цветок надежды».

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, обучающиеся ОК «Буратино», присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».

Просмотров: 34 | Добавил: obela | Дата: 26.03.2024

Театральный фестиваль – это всегда праздник, это событие, которое направлено на то, чтобы зрители увидели самые яркие выступления, постановки, спектакли с позитивным содержанием, отражающим общечеловеческие ценности: любовь, дружба, уважение, терпение, доброта, красота, мужество, надежда ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: obela | Дата: 26.03.2024

« 1 2 3 4 ... 130 131 »