Пятница, 16.04.2021, 06:29

Март для юных теннисистов ТО «Настольный теннис» МБУДО «ЦДТ «Радуга» (рук. Трубчанинов А.А.) стал самым насыщенным в плане участия в различных соревнованиях.

20 марта представители Сорочинска, Бузулука, Бугуруслана, Плешаново, Курманаевского района стали участниками II про-тура западно ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: obela | Дата: 25.03.2021

22 марта 2021 года в спортивном зале МОАУ «СОШ №13» прошли городские соревнования «Фигурное вождение на средствах передвижения (велосипед) дистанция II класса» в закрытых помещениях, которые проходили в рамках Кубка города по спортивному туризму, посвященного 285-летию Бузулука.

В соревнованиях при ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: obela | Дата: 25.03.2021

С 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года ГАУДО ООДТДМ им. Поляничко был проведении областной заочный конкурс «Здоровячок», который проводился в соответствии с целями и задачами реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Общеобразовательные организац ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: obela | Дата: 24.03.2021

Считается, что современные подростки читают мало. Виртуальное пространство затягивает их с головой, подменяя реальные чувства и эмоции, жизненные идеалы, цели, стремления бутафорской картинкой. Бузулукские школьники, участвующие в конкурсе «Живая классика», каждый год доказывают обратное – они читают! ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: obela | Дата: 24.03.2021

Образцовый детский коллектив «Театр моды «Юнона» ежегодно принимает участие в межрегиональном фестивале детских театров моды «Стиль». В этом году фестиваль проходил в заочном формате. Очередную победу коллективу принесли: Фролова Мария в номинации «Юный художник-модельер», заняв III место, и Головина Мария вместе с Метлиновой Ксенией ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: obela | Дата: 19.03.2021

План работы МБУДО «ЦДТ «Радуга» на весенние каникулы 22-28.03 2021 г. смотреть

Просмотров: 19 | Добавил: obela | Дата: 19.03.2021

ПЛАН культурно-массовых мероприятий МБУК города Бузулука «Бузулукский краеведческий музей» на период весенних каникул с 22 марта по 28 марта 2021 г. смотреть

Просмотров: 13 | Добавил: obela | Дата: 14.03.2021

В течение февраля в Стране мальчишек и девчонок в дистанционном формате проходили мероприятия по направлению деятельности «Я и Здоровье»:

1. Городской творческий конкурс «Наша Республика – территория Безопасности!!!»;

Просмотров: 26 | Добавил: obela | Дата: 11.03.2021

В рамках проведения Кубка города по спортивному туризму, посвященного 285-леитю Бузулука, 4 и 5 марта на территории парка им. Пушкина проходили соревнования по спортивному ориентированию на лыжах.

В соревнованиях принимали участие команды образовательных организаций, творческих объединений, туристских клубов города Бузулука. Главная ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: obela | Дата: 11.03.2021

В период с октября 2020 г. по февраль 2021 г. отделом «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко был организован региональный заочный конкурс сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков среди педагогических работников образовательных организаций «Слово. Творчество. Ребенок.».

Просмотров: 31 | Добавил: obela | Дата: 11.03.2021

« 1 2 3 4 5 ... 94 95 »