Понедельник, 20.05.2024, 15:18
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Театр моды «Юнона» в процессе создания коллекций
Театр моды «Юнона» в процессе создания коллекций

Процесс создания коллекций в театре моды «Юнона» имеет множество этапов: рождение образа новых моделей в мыслях дизайнера, воплощение их графически, а затем в материале, демонстрация на подиуме. Все этапы важны, интересны, но в работе хотелось бы заострить внимание на эскизную разработку костюма.

Работа над разработкой эскизов, рисунков будущей коллекции остается за кадром. С ней знакомы только художники-дизайнеры, вы же видите уже готовый костюм на подиуме.

Роль эскизной графики велика, так как с ее помощью дизайнер фиксирует свои мысли и образы новых образцов одежды на бумаге, а также самовыражается как творческая личность.

Реализуя дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Эскизная графика», руководитель Елена Алексеевна Яковлева делает акцент на этапе эскизной разработки, как самого творческого процесса в изготовлении коллекций в театре моды «Юнона».

Просмотров: 358 | Добавил: obela | Рейтинг: 0.0/0