Воскресенье, 28.04.2024, 02:16

Закончился наш онлайн лагерь «Большое космическое путешествие». Спасибо родителям и детям за работу. Очень приятно получать такие отзывы смотреть

Просмотров: 307 | Добавил: obela | Дата: 21.08.2020

Вот и закончилась онлайн смена профильного лагеря «Олимп». 15 мальчишек и девчонок творческого объединения «Настольный теннис» интересно и с пользой провели свое время.

Двадцать один день онлайн смены прошли интересно и незаметно. Мы с ребятами прошли большой путь, освоили новые технологии, приобрели новые знания. Команда нашего лагеря принимала активное участие в тематических задания ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: obela | Дата: 20.08.2020

Отзывы родителей о лагерной ONLAIN-СМЕНЕ «СЛЕДОПЫТ» смотреть

Просмотров: 201 | Добавил: obela | Дата: 20.08.2020

При осуществлении туристами и туристическими группами самостоятельных путешествий по территории Российской Федерации, имеющие в своем составе несовершеннолетних детей, а также туристы с несовершеннолетними детьми, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 3 марта 2017 года № 252 «О некоторых вопросах обеспечения безопасности туризма в Российской Федерации» и протоколом заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 2 июня 2020 года №2, обязаны зарегистрироваться на официальном сайте территориального органа МЧС России.

Просмотров: 191 | Добавил: obela | Дата: 13.08.2020

Подведены итоги онлайн-викторины для дистанционных лагерей МБУДО «ЦДТ «Радуга».

Спорт входит в жизнь современных детей почти с самого рождения - с первым мячом, первыми кроссовками и т.д. Потом в жизни появляются первые коньки, лыжи, велосипед. Мир спорта открыт для детей. Наша задача помочь преодолеть трудности и научить любить спорт. Викторина - это интел ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: obela | Дата: 13.08.2020

Дистанционный конкурс презентаций «Я помню и горжусь» прошел в онлайн-лагерях МБУДО «ЦДТ «Радуга». Дети подготовили на слайдах рассказ о своих прадедах, земляках -участников Великой Отечественной войны. войны.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: obela | Дата: 11.08.2020

В июле 2020г. в Саратове прошла VII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС художественных произведений детей и юношества «БЕЛАЯ ВОРОНА – 2020». Жюри конкурса рассмотрело 1125 работ, поступившие из 12 стран мира и 57 регионов России. В конкурсе приняли участие юные художники из Армении, Республики Беларусь, Германии, Венгрии, Ирана, Испании, Казахстана, Латвии, России, Турции, Узбекистана, Украины. На выбор детям было предоставлено 7 тем.  Активное участие приняли обучающиеся объединения «АРТ-СТУДИЯ «Радуга» (ру ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: obela | Дата: 10.08.2020

В онлайн-лагере «Олимп» Центра детского творчества «Радуга» прошел дистанционный конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир». Ребята приняли активное участие. Представляем вашему вниманию выставку творческих работ детей.

Просмотров: 221 | Добавил: obela | Дата: 04.08.2020

В соответствии с распоряжением Губернатора Оренбургской области от 09.04.2018 №62-р «Об организации работы по улучшению положения семей, воспитывающих шесть и более детей» ежегодно на территории Оренбургской области, проводится благотворительная акция «Помоги большой семье».

Акция проводится в период с 24 по 30 сентября 2020 года. Просим Вас оказать содействие и принять активное участие в данной акции посредством сбора информации о многодетных семьях, нуждающихся в социальной, материальной и иной помощи с дальнейшей передачей адресно конкретным многодетным семьям или пе ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: obela | Дата: 03.08.2020

30 июля 2020 года в онлайн-лагерях МБУДО «ЦДТ «Радуга» проводилась городская дистанционная акция «Письмо на память», посвященная году Памяти и Славы.

Просмотров: 304 | Добавил: obela | Дата: 03.08.2020

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 130 131 »