Понедельник, 20.05.2024, 08:26
Главная » 2020 » Октябрь » 4 » Социальный проект «Мы – Учителям»
Социальный проект «Мы – Учителям»

В преддверии Дня учителя, который отмечается в России и по всему миру 5 октября, запущен масштабный социальный проект «Мы – Учителям». Проект уже поддержали более 20 российских компаний и учреждений культуры

Цель проекта – показать, что общество высоко ценит труд работников образования, чей выбор жизненного пути связан с просвещением и воспитанием подрастающего поколения.

Центр детского творчества «Радуга» присоединяется к этому проекту и предлагает посетить сайт Мы-Учителям.рф и заполнить форму со специальным предложением для учителей.

На официальном ресурсе проекта МЫ-УЧИТЕЛЯМ.РФ собраны специальные предложения и акции от компаний-партеров, которыми могут воспользоваться педагоги. Это бесплатные книги, просветительские лекции, билеты в музеи, а также специальные предложения на учебную литературу, курсы, доступ к образовательным и развлекательным онлайн-платформам.

Просмотров: 176 | Добавил: obela | Рейтинг: 0.0/0