Четверг, 02.05.2024, 08:40

Обучающиеся ОК «Буратино» под руководством педагогов Выскребенцевой О.Н., Барановой Н.А., Иванчиковой Т.Н. приняли участие во Всероссийском конкурсе «Классики - скоро в школу!», который проходил с 22 января по 1 февраля 2024 года.

Конкурс «Классики - скоро в школу!» является этапом Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики», проводимым для детей дошкольного возра ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: obela | Дата: 01.02.2024

Социально-гуманитарным отделом МБУДО «ЦДТ «Радуга» при поддержке Управления образования г. Бузулука был проведен городской конкурс детского литературного творчества «Рукописная книга».

Конкурс «Рукописная книга» направлен на повышение престижа детского литературного творчества и на воспитание детей и подростков в традициях русскоязычной культуры. Актуальность развития творческой активности подрастающего поколения диктует необходимость предоставить детям право сказать свое слово, выразить свое «я». Конкурс «Рукописная книга» ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: obela | Дата: 26.01.2024

22 января в МБУДО «ЦДТ «Радуга» в заочном формате проведен муниципальный этап XXIV областного конкурса детских социальных проектов «Я – гражданин России».

Конкурс проводился с целью формирования у молодых граждан активной гражданской позиции, социализации обучающихся образовательных учреждений. Деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: obela | Дата: 25.01.2024

18 января 2024 года стартовала патриотическая акция «Блокадная ласточка», именно в этот день 80 лет назад было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Прорыв блокады стал переломным моментом в битве за Ленинград. Была окончательно снята даже теоретическая возможность штурма Ленинграда немецкими войсками.

Блокада Ленинграда – одно из самых страшных ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: obela | Дата: 25.01.2024

В рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» совместно с филиал-проектом Детская академия развития «ДАР» проходил региональный фестиваль-конкурс «Это всё – моё, родное...», организованный Академией народной энциклопедии (АНЭ).

Обучающиеся творческого объединения «Юный турист» МБУДО «ЦДТ Радуга» стали Лауреатами I степени в ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 22.01.2024

С 17 по 20 января в городе Оренбурге прошла областная Спартакиада по боксу среди юношей 2010-2011г.р., в которой приняли участие обучающиеся ТО «Бокс» (рук. Ганюшкин А.В.).

В итоге:

I место – ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 22.01.2024

Вновь принимают поздравления педагоги дополнительного образования МБУДО «ЦДТ «Радуга».

Плющенко Дина Николаевна и Баранова Надежда Анатольевна приняли участие в IV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мастерская педагогического опыта» в номинации «Дополнительное образование», организатором которого является педагогический клуб «Наука и творчество». ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: obela | Дата: 17.01.2024

Подведены итоги межрегионального конкурса сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков «Слово. Творчество. Ребенок». Организатор Конкурса - отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: obela | Дата: 15.01.2024

Новый Год - это пора чудес и волшебства, время, когда сказка приходит в наш дом, и мы мечтаем, и верим в то, что все наши мечты непременно сбудутся!

С 20 декабря 2023 года по 8 января 2024 года в МБУДО «ЦДТ «Радуга» проводилась выставка-конкурс новогодних поделок «Настроение» ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: obela | Дата: 11.01.2024

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 130 131 »