Пятница, 03.05.2024, 03:48
Главная » 2021 » Октябрь » 26

Быть юным пожарным – значит всегда быть готовым прийти на помощь, спасти людей, принимать участие в улучшении окружающей жизни.

Просмотров: 215 | Добавил: obela | Дата: 26.10.2021

В период пандемии многие дети и взрослые были лишены возможности выезжать за пределы города и района. Некоторое время детям и взрослым приходилось длительный период находиться дома, а побывать на природе и посетить, например, Национальный парк - Бузулукский бор оставалось просто мечтой. Издавна бор привлекает внимание своей уникальной красотой, чистейшим воздухом. Он является единственным в мире степным реликтовым лесом.

Просмотров: 192 | Добавил: obela | Дата: 26.10.2021

Уважаемые ребята! Предлагаем вам посмотреть лонгриды и совершить виртуальные экскурсии по родному городу и музею МБУДО «ЦДТ «Радуга» «Страницы пионерской биографии смотреть

Просмотров: 127 | Добавил: obela | Дата: 26.10.2021

Практика сегодняшних дней показала, что надо всерьез задуматься о необходимости озеленения наших домов, особенно самых больших и высоких. Ведь как много деревьев, кустарников и других растений может разместиться на крышах, террасах и даже самих сте ... Читать дальше »