Четверг, 02.05.2024, 02:51
Главная » 2024 » Март » 6 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

24 февраля, театр- студия «Кураж» участвовал в Международном многожанровом фестивале «Наш конкурс» (г. Самара).  Коллектив выступил с 5-ю номерами и все пять награждены:

1. «Звон» (смешанная возрастная категория: ГРАН-ПРИ);

2. «Моя метаморфоза» (соло- Баскакова Анастасия, 16-18 лет: ГРАН-ПРИ)

3. «Игра с ненулевой суммой» (Дуэт Солдатова Анастасия, Хламова Арина, 13-15 лет: ЛАУРЕАТ I степени);

4. «Звон тростника» (Дуэт Никандрова Устиния, Баскакова Анастасия, 16-18 лет: ЛАУРЕАТ I степени);

5. «Подружки» (Дуэт Солдатова Анастасия, Хламова Арина, 13-15 лет: ЛАУРЕАТ I степени).

Гран-при, конечно, получать приятно, но ещё приятнее услышать высокую оценку нашей работы от такого профессионального жюри в лице председателя жюри Брыкина В.И.(доцент кафедры хореографии; «Заслуженный работник культуры РФ»; почётный работник высшего профессионального образования, Лауреат Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов, почётный профессор Самарского Государственного института культуры).

Поздравляем с победой наших участников фестиваля

Просмотров: 39 | Добавил: obela | Рейтинг: 0.0/0