Пятница, 17.05.2024, 15:09
Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Подведены итоги IX областного конкурса детских исследовательских и проектных работ «Многонациональное Оренбуржье»

С 9 сентября по 29 ноября 2021 года проходил IX областной детский конкурс исследовательских и проектных работ «Многонациональное Оренбуржье».

Конкурс проводился с целью содействия этнокультурному многообразию народов России, проживающих на территории Оренбургской области, и духовно-нравственного воспитания обучающихся посредством этнокультурного образования в многонациональном регионе.

В Конкурсе приняли участие 283 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте 7-17 лет из 35 территорий Оренбургской области.

Среди участников были и обучающиеся МБУДО «ЦДТ «Радуга» города Бузулука. Томас Виктория представляла на конкурсе свою работу «Живая и поныне старина» (рук. Побежимова В.В.) в направлении «Мой дом – моя крепость», а Кибиткина Вероника работу «А чудо у тебя в руках: иголочка и нить!» (рук. Шаповалова Т.А.) в направлении «Народное творчество вокруг нас».

В итоге работа Томас Виктории стала дипломантом III степени!!!

Поздравляем Викторию и Валентину Владимировну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!!!

Просмотров: 265 | Добавил: obela | Рейтинг: 0.0/0