Пятница, 17.05.2024, 10:40

Что ни пожелается —
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Подведены итоги областного заочного конкурса «Новогодние каникулы». Конкурс проходил в период с ноября по декабрь 2020 года. Организатор Конкурса отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко.

В состав жюри Конкурса вошли преподаватели, методисты и педагоги – специалисты в области организации культурно-массовых мероприятий, сценарного мастерства, хореографического, вокального искусства, театрального и художественного творчества.

Критериями оценки работ являлось раскрытие темы конкурса (отражение новогодней тематики), оригинальность идеи и техники исполнения, качество, творческий подход и эстетичность оформления.

Итоги конкурса были объявлены 25 декабря 2020 года на сайте ООДТДМ им. Поляничко http://odtdm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4285:oblastnoj-zaochnyj-konkurs-novogodnie-kanikuly&catid=28&Itemid=257

Еще одним дипломом пополнилась копилка результативности обучающихся творческого объединения «Компьютерная страна «Информ@шка».

В номинации «История Новогоднего праздника» (работа «В гостях у сказки») Диплом I степени получил Бондарев Роман, МБУДО «ЦДТ «Радуга», рук. педагог дополнительного образования Шмелькова О.Н.

Поздравляем с победой!

Так держать!