Четверг, 02.05.2024, 02:16
Главная » 2020 » Май » 2 » Навстречу 75-летию Великой Победы»
Навстречу 75-летию Великой Победы»

Несмотря на сложившуюся ситуацию обучающиеся творческого объединения «Компьютерная страна «Информ@шка» МБУДО «ЦДТ «Радуга» продолжают приносить результаты.

Радует победа Бантиковя Андрея на XXI областном конкурсе по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо – 2020» http://konkurscio56.ru/2020/04/27/оренинфо-2020-2/#more-8144

В дальнейшем планируем принять участие в весене-летней олимпиаде по информатике и информационным технологиям.

В компьютерном объединении «Инфознайка» для детей 6-7 лет дистанционно прошла выставка рисунков «Весна пришла». По итогам дистанционной выставки определены лучшие работы: Ефременко Елизаветы, Гаврюшина Николая, Невзоровой Евгении, Мужикова Кирилла.

Идет подготовка к дистанционному занятию-квизу «75 лет Великой Победы». Обучающиеся должны будут начать игру и выбрать правильные ответы на все вопросы. Вопросы в виде тестирования.

В рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне дети приняли участие в дистанционной выставке работ.

Просмотров: 265 | Добавил: obela | Теги: Навстречу 75 литию Великой Победы» | Рейтинг: 0.0/0