Четверг, 02.05.2024, 15:01
Главная » 2020 » Апрель » 29 » «Юные таланты за безопасность»
«Юные таланты за безопасность»

Ввиду сложившейся обстановки, связанной с режимом самоизоляции организаторам городского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность» пришлось проводить конкурс в режиме онлайн. Проще это было сделать по направлению «Стихотворение».

По итогам победителями и призерами стали:

I место – Невтеев Дмитрий, уч-ся 8 «б» класса МОАУ «Гимназия №1 им. Ю.В. Романенко» (рук. Фролова Д.В.);

II место – Акопян Аршак, уч-ся 7 «б» класса МОАУ «СОШ №6 им. А.С. Пушкина» (рук. Зайцева Т.В.);

III место – Булыгина Аполлинария, уч-ся 8 «б» класса МОАУ «Гимназия №1 им. Ю.В. Романенко» (рук. Фролова Д.В.);

III место – Душаева Анжелика, уч-ся 8 класса МОАУ «СОШ №1 им. В.И. Басманова» (рук. Лысенко Е.А.).

Поздравляем наших участников. И очень надеемся, что скоро все-таки увидим творческие коллективы на сцене ЦДТ «Радуга» с яркими, творческими выступлениями по направлениям «Агитбригада» или «Литературно-музыкальная композиция».

Всем спасибо и будьте здоровы!!!

Просмотров: 261 | Добавил: obela | Теги: «Юные таланты за безопасность» | Рейтинг: 0.0/0