Четверг, 02.05.2024, 05:01
Главная » 2020 » Май » 5 » Городской онлайн-конкурс рисунков «Война. Победа. Память»
Городской онлайн-конкурс рисунков «Война. Победа. Память»

В течение месяца Центр детского творчества «Радуга» принимал работы на городской онлайн-конкурс рисунков «Война. Победа. Память». Участникам было дано задание нарисовать открытку с поздравлением к 75-летию Великой Победы. Мы вообразить не могли, какое разнообразие работ прилетит к нам по электронной почте: это и книги, и фото с музыкальным сопровождением, и даже видео! Почти 250 работ! 250 поздравлений с Великим праздником! Подвести итоги было непросто, но единогласно мы пришли к мнению, что наше подрастающее поколение – достойное, чтущее наше прошлое и подвиг тех, кому мы обязаны жизнью. Мы благодарим всех участников, руководителей и, конечно, родителей!

Посмотреть итоги конкурса (ссылка)

Просмотров: 420 | Добавил: obela | Рейтинг: 3.5/2