Понедельник, 06.05.2024, 00:03
Главная » 2020 » Апрель » 4 » Дистанционное обучение в Образовательном комплексе «Буратино»
Дистанционное обучение в Образовательном комплексе «Буратино»

Во время ограничительных мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции обучающиеся ОК «Буратино» не посещают образовательное учреждение, но учебный процесс продолжается.

Обучающиеся во время карантина выполняют задания педагогов, которые размещаются на сайте МБУДО «ЦДТ «Радуга» – на страничке ОК «Буратино» и приложении Viber. Там предлагаются темы занятий с указанием ссылок для просмотра учащимися видео уроков, номера страниц для работы в тетрадях на печатной основе, тестовые задания, практические задания с краткой инструкцией выполнения работы, тексты литературных произведений и стихов, элементы дыхательной, артикуляционной гимнастики, упражнения со спортивными предметами, комплексы ритмической гимнастики под музыку.

Налажена обратная связь с родителями обучающихся, которые с пониманием отнеслись к выполнению предложенных заданий в данный период смотреть

Просмотров: 325 | Добавил: obela | Теги: Дистанционное обучение в Образовате | Рейтинг: 0.0/0