Среда, 22.05.2024, 05:53
Главная » 2022 » Июнь » 20

20 июня 2022 года в МБУДО «ЦДТ «Радуга» прошел мастер-класс «Творим вместе», изготовление матрешки в технике «Оригами», для детей лагерей с дневным пребыванием «Олимп», «Следопыт», «Алые паруса». Мастер-класс провела Щекочихина Елена Васильевна – педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории. Это мероприятие проходило в рамках года культурного наследия народов России. Матрешка является тра ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: obela | Дата: 20.06.2022

17 июня состоялся турнир по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников загородного оздоровительного лагеря «Буревестник», а провел его Собянин Г.А. педагог дополнительного образования МБУДО «ЦДТ «Радуга»  ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: obela | Дата: 20.06.2022

Каждый день, проведенный в лагере «Олимп», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Творческие воспитатели и вожатые воплощают в жизнь множество мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых детей запоминающимся.

20 июня – День Творчества в лагере дневного пребывания «Олимп» ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: obela | Дата: 20.06.2022

Под таким девизом 18 июня в лагере «Следопыт» прошел День похода.

Начался он с повторения правил поведения в походе, ведь никогда не знаешь, что туристов сможет ожидать в пути. А ждало юных туристов в это день много интересного и познавател ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: obela | Дата: 20.06.2022