Вторник, 21.05.2024, 15:37
Главная » 2022 » Июнь » 09

Петр I – выдающийся государственный деятель и великий реформатор. Император был под стать своей огромной державе, напоминающей гигантский корабль.

В рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра Великого в лагере «Алые паруса» при ЦДТ «Радуга» прошел петровский урок, который подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: obela | Дата: 09.06.2022

Кому из нас не известны строчки этой детской песни. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью.

Не удивительно, что в разных странах есть и праздники, посвященные друзьям. Один из них – Международный день друзей отмечается в ряде стр ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: obela | Дата: 09.06.2022

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком.

После вкусного, полезного и сытного завтрака вожатые провели беседу «Природа – это книга, которую надо прочитать». Во время беседы ребята поговорили о том, что человек должен жить в гармонии с природой, что над ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: obela | Дата: 09.06.2022

Цель этого дня – как можно глубже раскрыть способности детей, дать возможность каждому ребенку проявить смекалку, сообразительность, раскрепоститься, а также сплотиться, ощутить чувство локтя.

Сколько нового мы узнали о наших юных туристах!!! Но обо всем по порядку ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: obela | Дата: 09.06.2022

8 июня в лагере дневного пребывания «Алые паруса» прошел под девизом: «Дружба – сильнее всего: Один – за всех и все – за одного! Правила по технике безопасности, зарядка, завтрак – всё как на одном дыхании. Ведь впереди заплыв в бухту «Музей» ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: obela | Дата: 09.06.2022