Пятница, 03.05.2024, 00:30
Главная » 2021 » Декабрь » 15

Протокол №1 городского дистанционного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!» ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: obela | Дата: 15.12.2021

Подведены итоги межрегионального конкурса сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков «Слово. Творчество. Ребенок», организатором которого выступал отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» совместно ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: obela | Дата: 15.12.2021

Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА при поддержке Министерства Просвещения РФ в рамках национального проекта «Образование» и реализации мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание» дало возможность образовательным учреждениям принять участие в цифровом патриотическом мотивирующем уроке #ПисьмаДеду, созданного на основе одноименного короткометражного фильма.

Просмотров: 264 | Добавил: obela | Дата: 15.12.2021

В 2021 году социально-гуманитарным отделом МБУДО «ЦДТ «Радуга» был проведен XXIII городской конкурс детского литературного творчества «Рукописная книга» смотреть

Участники ОО городского этапа детского литературного творчества «Рукописная книга» декабрь 2021 год смотреть

Просмотров: 315 | Добавил: obela | Дата: 15.12.2021