Четверг, 09.05.2024, 13:58
Главная » 2020 » Апрель » 27

В областном этапе конкурса «ОренИнфо-2020» приняли участие более 70 учащихся из 20 территорий, в их числе обучающиеся МБУДО «ЦДТ «Радуга». К очной защите были допущены участники, чьи работы по решению жюри вышли в финал.

Просмотров: 351 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

«Человек стал человеком, когда услышал шепот листьев и песню кузнечика, журчание весеннего ручья и звон серебряных колокольчиков в бездонном летнем небе, шорох снежинок и завывание вьюги за окном, ласковый плеск волны и торжественную тишину носи, - услышал, и, затаив, дыхание, слушает сотни и тысячи лет чудесную музыку жизни».

В.А. Сухомлинский.

Просмотров: 255 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

Мастер – класс «Георгиевская лента»

Подготовила педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МБУДО «ЦДТ «Радуга» Щекочихина Елена Васильевна.

Цель: подготовка к празднику Великой Победы посмотреть PDF копии

Просмотров: 202 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

Пока весь мир находится в режиме карантина и, кажется, что жизнь на неопределенный период замерла, временно отменяются тренировки и соревнования, но работу над собой никто не может отменить.

Такого же мнения придерживаются и обучающиеся ТО «Настольный теннис» МБУДО «ЦДТ «Радуга» вместе со своим руководителем – Трубчаниновым А.А.

Самостоятельная п ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

Обучающиеся МБУДО «ЦДТ «Радуга» под руководством педагога дополнительного образования Т.А.Кибиткиной приняли участие в проекте мультимедийной галереи «Дорога памяти», который является общедоступной единой базой данных об участниках Великой Отечественной войны.

Проект, направлен на увековечение памяти погибших при защите Отечества. Именные записи, дополненные портретами, навсегда останутся в сердцах соотечественников и потомков. ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

Обучающиеся творческого Объединения «АРТ-студия «Радуга» МБУДО «ЦДТ «Радуга» (руководитель Прокофьева В.Г.) приняли участие в городских конкурсах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне посмотреть PDF копии

Просмотров: 210 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020