Среда, 03.07.2024, 02:13
Главная » 2024 » Июнь » 21 » «Мы помним…»
«Мы помним…»

В преддверии памятной даты в лагере дневного пребывания «Нескучные каникулы на «Алых парусах» состоялась трогательная беседа, посвященная Дню Памяти и Скорби. Ребята вместе с воспитателями возложили цветы к памятнику Аллее Славы, чтобы почтить память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Затем ребята отправились в библиотеку им. Л.Н. Толстого, где состоялось познавательное мероприятие, посвященное 22 июня - Дню памяти и скорби. Сотрудник библиотеки Пономарева Елена Николаевна рассказала, как все происходило и какой ценой была завоевана Победа.

Воспитанники минутой молчания почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Этот день напомнил всем нам о важности помнить и чтить подвиги предков, о силе духа и единстве нации в трудные времена. Память о погибших останется в наших сердцах навсегда, и мы будем передавать историю их подвига следующим поколениям.

Просмотров: 43 | Добавил: obela | Рейтинг: 0.0/0