Среда, 03.07.2024, 02:14

Вот и наступил день закрытия летнего лагеря «Нескучные каникулы на «Алых парусах». На протяжении всей смены ребята участвовали в конкурсах, спортивных состязаниях, развлекательных и тематических мероприятиях. Кто-то из детей нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

После завтрака отряды «Дельфин&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: obela | Дата: 26.06.2024

Просмотров: 10 | Добавил: obela | Дата: 26.06.2024

В преддверии памятной даты в лагере дневного пребывания «Нескучные каникулы на «Алых парусах» состоялась трогательная беседа, посвященная Дню Памяти и Скорби. Ребята вместе с воспитателями возложили цветы к памятнику Аллее Славы, чтобы почтить память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Затем ребята отправились в библиотеку им. Л.Н. Толстого, где состоялось познавательное мероприятие, посвященное 22 июня - Дню памяти и скорби. Сотрудник библиотеки Пономарева Елена Николаевна рассказала, как все ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: obela | Дата: 21.06.2024

2024 год в России объявлен Годом семьи. Это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми смотреть

Просмотров: 24 | Добавил: obela | Дата: 21.06.2024

Под таким названием в рамках празднования Дня России среди воспитанников лагерей дневного пребывания прошел городской онлайн-конкурс чтецов смотреть

Просмотров: 32 | Добавил: obela | Дата: 17.06.2024

Просмотров: 27 | Добавил: obela | Дата: 17.06.2024

14 июня в лагере дневного пребывания «Нескучные каникулы на «Алых парусах» прошло знакомство с молодежным движением «Движение первых» – это Всероссийское сообщество детей и молодежи, которых объединяет стремление к саморазвитию и любовь к родине. Фомина Татьяна рассказала ребятам об истории возникновения движения, его ценностях и направлениях. В игровой форме прошли конкурсы  «Покажи профессию», «Доброе солнце», «Повтори картину» и игра «Молекулы» ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: obela | Дата: 15.06.2024

13 июня воспитанники лагеря дневного пребывания «Нескучные каникулы на «Алых парусах» посетили Бузулукскую типографию  ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: obela | Дата: 15.06.2024

День России – государственный праздник, который каждый год отмечается 12 июня. Это день провозглашения суверенитета страны, а также старт нового этапа российской истории. В этот день по всей стране проходят праздничные мероприятия смотреть

Просмотров: 50 | Добавил: obela | Дата: 12.06.2024

В преддверии Дня России в МБУДО «ЦДТ «Радуга» прошла захватывающая игра-путешествие под названием «Мой адрес детства – Россия», направленная на воспитание патриотических чувств у детей и формирование у них гордости за свою Родину.

В игре-путешествии приняли участие команды из лагерей: «Олимп», «Следопыты», а также д ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: obela | Дата: 11.06.2024

1 2 3 ... 133 134 »