Четверг, 28.03.2024, 12:25
Главная » 2021 » Март » 11 » Подведены итоги конкурса «Слово. Творчество. Ребенок.»
Подведены итоги конкурса «Слово. Творчество. Ребенок.»

В период с октября 2020 г. по февраль 2021 г. отделом «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко был организован региональный заочный конкурс сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков среди педагогических работников образовательных организаций «Слово. Творчество. Ребенок.».

Конкурс проводился по нескольким номинациям, в которых приняли участие 57 педагогических работников из 20 территорий Оренбургской области.

Баранова Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦДТ «Радуга», стала дипломантом II степени в номинации «Безопасность здоровья».

Поздравляем!!!

Просмотров: 274 | Добавил: obela | Рейтинг: 0.0/0