Четверг, 25.04.2024, 10:45

Важным направлением воспитательной работы в лагере является кружковая деятельность, объединяющая детей по интересам в малые группы. Организация кружковой деятельности лагеря носит вариативный характер, то есть в период каждой смены работают постоянные кружки, для функционирования которых имеется обеспеченность педагогическими кадрами посмотреть PDF копии

Просмотров: 265 | Добавил: obela | Дата: 14.08.2019

10 августа «олимпийцы» побывали на «Улице Олимпийских надежд». В этот день «олимпийцы» приняли участие в игре «Быть здоровым просто». Напомнили детям о таких важных составляющих здорового образа жизни, как спорт и прав ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: obela | Дата: 14.08.2019

Это прекрасный девиз для профессионалов, и просто для любителей спорта.

В минувшую субботу, ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: obela | Дата: 13.08.2019

9 августа  мы приблизились к Его Величеству – «Искусству». Сначала у нас была «Викторина по мультфильмам». Нам стыдно, что мы плохо знаем наши советские мультики, на которых выросли наши родители. Но зато современные мультики нам по плечу. Мы с легко ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: obela | Дата: 13.08.2019