Среда, 24.04.2024, 18:27

Напоминаем!!!

Вниманию обучающихся и их родителей!

1. Отчеты о вы ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: obela | Дата: 07.04.2020

Вниманию юных шахматистов и их родителей!

Обучение шахматам онлайн – отличный способ постичь все тонкости игры при помощи высококвалифицированного тренера в непринужденной домашней обстановке.

Напоминаем, что дистанционные занятия в ТО «Белая ла ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: obela | Дата: 07.04.2020

Информация для вожатых и смидовцев

Страны мальчишек и девчонок

1. Закончился прием работ на городской творческий конкурс «Сочиняем экологическую сказку» по направлению «Я и Природа».

Просмотров: 203 | Добавил: obela | Дата: 05.04.2020

В марте 2020 года в рамках деятельности городской детской организации младших школьников «СМИД» по направлению «Я и Природа» проходил заочный конкурс «Экологический театр на столе» посмотреть PDF копии< ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: obela | Дата: 05.04.2020

Уважаемые родители!

Предоставляем Вашему вниманию расписание Центра детского творчества «Радуга» для дистанционной работы по направлениям деятельности:

– художественное;

– физкультурно-спортивное;

– туристско-краеведческое;

– социально-педагогическое;

Просмотров: 319 | Добавил: obela | Дата: 04.04.2020

Дистанционное обучение в компьютерном объединении «Инфознайка» для детей 5-7 лет. Рисуем в программе «TuxPaint» (рук. Шмелькова О.Н.) смотреть

Просмотров: 224 | Добавил: obela | Дата: 04.04.2020

Во время ограничительных мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции обучающиеся ОК «Буратино» не посещают образовательное учреждение, но учебный процесс продолжается.

Обучающиеся во время карантина выполняют задания педагогов, которые размещаются на сайте МБУДО «ЦДТ «Радуга» – на страничке ОК «Буратино» и приложении Viber. Там предлагаются темы занятий с указанием ссылок для просмотра учащимися видео уроков, номера страниц для работы в тетрадях на печатной основе, тестовые задания, практические задания с краткой инструкцией выполнения работы, тексты литературных произведен ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: obela | Дата: 04.04.2020

Уважаемые родители!
С 6 апреля мы с вами учим детей с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Наша совместная задача – сделать все, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны.
Для вас мы подготовили следующие рекомендации.
1. Следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм рабочего дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Попробуйте вместе составить распорядок дня для всей семьи и строго его придерживаться. Помните – ребёнку может потребоваться некоторое время на адаптацию к новому режиму обучения. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: obela | Дата: 04.04.2020

Об основных принципах карантина в домашних условиях посмотреть PDF копии

Об использовании многоразовых и одноразовых масок посмотреть PDF копии

О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции  ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: obela | Дата: 02.04.2020

По вопросам работы творческих объединений в МБУДО «ЦДТ «Радуга» в форме дистанционного обучения обращаться по тел. 2-45-00 с 09.00 до 18.00. Администрация.

Просмотров: 211 | Добавил: obela | Дата: 27.03.2020

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 130 131 »