Четверг, 25.04.2024, 16:08

Итоги Открытый городской конкурс рисунков «Поклонимся великим тем годам» смотреть

В открытом городском конкурсе рисунков «Поклонимся великим тем годам», проводимом детской школой искусств, приняли участие обучающиеся творческих объединений «АРТ-студия «Радуга» и «Юный архитектор» МБУДО «ЦДТ «Радуга.

Просмотров: 336 | Добавил: obela | Дата: 03.05.2020

Несмотря на сложившуюся ситуацию обучающиеся творческого объединения «Компьютерная страна «Информ@шка» МБУДО «ЦДТ «Радуга» продолжают приносить результаты.

Радует победа Бантиковя Андрея на XXI областном конкурсе по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо – 2020» http://konkurscio56.ru/2020/04/27/оренинфо-2020-2/#more-8144 ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: obela | Дата: 02.05.2020

Ввиду сложившейся обстановки, связанной с режимом самоизоляции организаторам городского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность» пришлось проводить конкурс в режиме онлайн. Проще это было сделать по направлению «Стихотворение».

Просмотров: 260 | Добавил: obela | Дата: 29.04.2020

Итоги городского конкурса рисунков «Дети рисуют Победу!» 75-летия Великой Победы посмотреть PDF копии

Просмотров: 401 | Добавил: obela | Дата: 29.04.2020

В связи с официальным продлением режима «самоизоляции», всем нужно оставаться дома. Нельзя прийти в любимый класс, узнать много нового и интересного, поиграть с друзьями, поболтать о важных детских проблемах и немного пошалить.

Но ребята из ОК «Буратино», их родители и педагоги не унывают. Ведь нам всегда есть чем заняться ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: obela | Дата: 28.04.2020

Мастер-класс для детей и родителей «Брошь ко Дню Победы» посмотреть PDF копии

Просмотров: 189 | Добавил: obela | Дата: 28.04.2020

В областном этапе конкурса «ОренИнфо-2020» приняли участие более 70 учащихся из 20 территорий, в их числе обучающиеся МБУДО «ЦДТ «Радуга». К очной защите были допущены участники, чьи работы по решению жюри вышли в финал.

Просмотров: 349 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

«Человек стал человеком, когда услышал шепот листьев и песню кузнечика, журчание весеннего ручья и звон серебряных колокольчиков в бездонном летнем небе, шорох снежинок и завывание вьюги за окном, ласковый плеск волны и торжественную тишину носи, - услышал, и, затаив, дыхание, слушает сотни и тысячи лет чудесную музыку жизни».

В.А. Сухомлинский.

Просмотров: 253 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

Мастер – класс «Георгиевская лента»

Подготовила педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МБУДО «ЦДТ «Радуга» Щекочихина Елена Васильевна.

Цель: подготовка к празднику Великой Победы посмотреть PDF копии

Просмотров: 200 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

Пока весь мир находится в режиме карантина и, кажется, что жизнь на неопределенный период замерла, временно отменяются тренировки и соревнования, но работу над собой никто не может отменить.

Такого же мнения придерживаются и обучающиеся ТО «Настольный теннис» МБУДО «ЦДТ «Радуга» вместе со своим руководителем – Трубчаниновым А.А.

Самостоятельная п ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: obela | Дата: 27.04.2020

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 130 131 »