Понедельник, 23.04.2018, 20:38

21 июня ребята из лагеря дневного пребывания «Сад чудес» при клубе по месту жительства «Весёлые ребята» посетили Храм «Всех Скорбящих Радость». Служительница Храма рассказала ребятам ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 20.06.2012

19 июня ребята из лагеря «Сад чудес», который работает на базе детского клуба «Весёлые ребята», побывали на экскурсии в ООО «Бузулук-Мука». Руководитель отдела продаж ООО «Бузулук-Мука» Павел Викторович Козлов подготовил для ребят увлекательное путешествие по заводу. Ребята посетили булочный цех, хлебный цех, экспозицию готовой продукции. В булочном цехе им показали как раскатывается и нарезается тесто для булочек и слоек, и ребята смогли пронаблюдать процесс изготовления любимых слоек с джемом до ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 19.06.2012

9 июня в лагере «Алые паруса» прошел праздник «По волнам нашей памяти», посвященный 90-летию со дня рождения Всесоюзной пионерской организации. На празднике воспитанники узнали о жизни и подвигах пионеров 40-х и 70-х годов. Увлекательное путешествие по страницам пионерии, интересный рассказ приглашенных на праздник ветеранов войны, ветеранов пионерского движения оставил неизгладимый след в сердцах воспитанников лагеря. Воспитанники нашего времени узнали, что пионерская организация родилась ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 14.06.2012

1 июня распахнул свои двери оздоровительный лагерь дневного пребывания «Алые паруса» на базе МОБУДОД «ЦДТ «Радуга». 30 мальчишек и девчонок смогут здесь поправить своё здоровье, весело и с пользой провести время.

По сюжету программы тематической смены оздоровительного лагеря «Нескучные каникулы на «Алых парусах» на протяжении 18 дней ребята будут путешествовать по морям и островам. Во время путешествия им встретятся различные и ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 13.06.2012

5 июня состоялось открытие лагерной смены «Остров детства» на базе детского клуба «Романтик». Концертная программа, подготовленная детьми порадовала всех. Райманова Руслана исполнила весёлый ритмичный танец. Филиппов Артём показал фокусы с таким мастерством, что все были удивлены ловкости его рук. Тахтин Даниил исполнил несколько песенок на флейте. А Оликова Настя и Еленина Настя подготовили ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 11.06.2012

Таковой была на самом деле дворовая площадка по улице Гая. Приподнятое праздничное настроение накануне Дня города создавали юные таланты – воспитанники вокальных объединений нашего Центра на детской площадке нового жилого дома № 77 «а». Тепло и радушно встречали жители микрорайона выступление каждого артиста. О настроении выступающих и зрительской аудитории можно было судить словами русского поэта Ивана Сурикова: «Как на свете дышится, живётся – такова и песня у него поётся…». А песни: «Улыбнись», «Три желанья», «Песенка про муравья», «Кот на клавишах», «Чайка», «Моё поколение», «Родильный дом», «Калинка», «Желаю!» есть доказате ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 11.06.2012

Летний оздоровительный лагерь на базе клуба по месту жительства «Юность» встретил девчонок и мальчишек разнообразной программой.  Дети будут посещать экскурсии: на конеферму, в Бузулукский бор, по памятным местам. Особенно любят воспитанники водные процедуры – бассейн, дискотеки и спортивные мероприятия.

Ребята занимаются в кружках по интересам: ДПТ, «Бисероплетение», «Умелые руки». ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 07.06.2012

В оздоровительном лагере «Сад Чудес» на базе клуба по месту жительства «Весёлые ребята» сегодня, в День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, вспоминали его творчество. Юдина Ольга Николаевна из библиотеки им. Гайдара провела с ребятами литературный праздник «В царстве славного Салтана». Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, отгадывали загадки, слушали отрывки из сказок. В заключение праздника был проведен конкурс рисунков-иллюстраций к сказкам Пушкина.

Просмотров: 197 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 07.06.2012

Лето – прекрасная пора. Воспитанникам клуба по месту жительства «Весёлые ребята» не приходится скучать.  ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 05.06.2012

Лагерь дневного пребывания «Алые паруса» на базе ЦДТ «Радуга» принял 30 мальчишек и девчонок на первую смену под названием «Нескучные каникулы на алых парусах». Воспитанники лагеря «Алые паруса» отправились в морское путешествие. В День защиты детей воспитанники участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, в театрализованной игровой программе «Детство прекрасная пора» в Д/К «Машиностроитель» и посетили площадку КРЦ «Галактика», где их развлекали ростовые куклы ЧИП и Дейл. Дети остались довольны и это можно было  увидеть на экране настроения(море настроения), где над морем порхали белые чайки.

Просмотров: 206 | Добавил: Raduga2012 | Дата: 01.06.2012

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 90 91 »

Бузулук мой город 2016

Информеры: Советы домашние