Четверг, 21.06.2018, 05:22

Настоящий праздник мира, дружбы и согласия прошел 15 февраля 2013 года в МОБУДОД «ЦДТ «Радуга».

Просмотров: 367 | Добавил: obela | Дата: 18.02.2013

Январь в "Стране мальчишек и девчонок" (СМИД) был очень насыщен разнообразными заочными конкурсами, посвященными темам толерантности, дружбы детей, людей разных национальностей.

СМИДовцы 2-х и 3-х классов принимали участие в конкурсе творческих работ «Птица Дружбы». ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: obela | Дата: 18.02.2013

В  январе 2013 года подведены итоги городского конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга». На конкурс поступило более 100 детских творческих работ от учащихся из 10 общеобразовательных школ. Жюри ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: obela | Дата: 18.02.2013

Солнечный февральский денек помог участникам и организаторам провести в районе Пушкинского парка 12 февраля 2013 года городское Первенство по лыжному туризму. Это соревнование традиционно проходит в младшей возрастной группе, в этом году это учащиеся 1998-2000 г. рождения.

В Первенстве приняли участие юные туристы 8 общеобразовательных школ города. Каждый участн ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: obela | Дата: 13.02.2013

Выставочный зал библиотеки им. Л.Толстого в феврале 2013 года представляет бузулучанам и гостям города работы воспитанников и педагогов дополнительного образования МОБУДОД «ЦДТ «Радуга», работающих на базе клуба по месту жительства «Космос».

В экспозицию выставки вошли лучшие ра ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: obela | Дата: 12.02.2013

4 февраля завершил работу второй этап конкурса «Сердце отдаю детям»: проведение открытого занятия «Введение в образовательную программу».

Занятия провели педагог дополнительного образования МОБУДОД «ЦДТ «Радуга» Колыхалова Н.В. и педагог-организатор клуба по месту жительства «Космос» Трибунских Т.Г., которые показали свое педагогическое мастерство. Впереди решающий этап конкурса - самопрезентация «Мое педагогическое кредо» и защита дополнительной образовательной программы. ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: obela | Дата: 11.02.2013

На базе МОБУДОД «ЦДТ «Радуга» 31.01.2013 года прошло заседание городского методического объединения педагогов дополнительного образования на тему «Подведение итогов работы ГМО педагогов дополнительного образования за 2012 год и планирование работы на 2013 год. Методическое обеспечение образовательной деятельности - путь к повышению качества образования в УДОД».

Просмотров: 196 | Добавил: obela | Дата: 11.02.2013

Продолжает работу городской конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

На первом заочном этапе конкурса комиссией уже проверен пакет документов: визитная карточка, дополнительная образовательная программа, эссе на тему «Педагог дополнительного образования XXI ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: obela | Дата: 30.01.2013

Музей является одной из эффективных форм работы по развитию творческой и общественной активности учащихся. Работа краеведов-исследователей в музеях не только обогащает их дополнительными знаниями, но и формирует исследовательские навыки, развивает интерес к поиску, любовь к родному краю.

С 1 ноября 2011 года по 15 ноября 2012 года в связи с Указом Губернатора Оренбургской области от 05.12.2011 г. №910-ук и в соответствии с областной программой «Патриотическое воспитание граждан Оренбургской области на 2011-2015 годы» проходил областной смотр-конкурс военно-исторических музеев, залов, комнат образовательных учреждений «Этих дне ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: obela | Дата: 25.01.2013

В МОБУДОД «ЦДТ «Радуга» ведется работа по подготовке к конкурсу «Сердце отдаю детям». В конкурсе принимают участие педагоги дополнительного образования Выскребенцева О.Н., Колыхалова Н.В. и педагог-организатор клуба по месту жительства «Космос»Трибунских Т.Г.

Педагоги уже сдали конкурсной комиссии пакет документов: визитную карточку в DVD-формате, дополнительную образо ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: obela | Дата: 21.01.2013

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 94 95 »

Бузулук мой город 2016