Пятница, 29.03.2024, 15:54
Главная » 2018 » Май » 22

8-9 мая 2018 года в СК «Олимпиец» проходил Кубок города по настольному теннису, в котором приняла участие команда девушек МБУДО «ЦДТ «Радуга» (рук. Трубчанинов А.А.) в составе Чибизовой Ангелины, Назаровой Владлены и Климачевой Веры, где заняли III место! ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: obela | Дата: 22.05.2018

Детство – самая прекрасная часть жизни. Это не просто фраза, именно детские годы являются источником развития личности, определяющими судьбу человека.

На протяжении многих лет 19 мая является традиционным праздником всех детских организаций и объединений нашего города, который символизирует счастливое детство, дружбу и взаимопонимание меж ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: obela | Дата: 22.05.2018

День детства – самый светлый, веселый и добрый праздник.

Торжественное открытие праздника состоялось 19 мая в Троицком парке, где педагоги дополнительного образования Центра детского творчества «Радуг ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: obela | Дата: 22.05.2018